Несмотря на то, что в районе началась посевная кампания озимых зерновых культур, сегодня продолжилась традиция чествования лучших хлеборобов.

Экипаж комбайнеров Сергея Ермакова и Андрея Гродникова из ОАО «Уречанский» намолотил 1000 тонн зерна на уборочной, Геннадий Суворов из КСУП «Зарянский» намолотил более 2000 тонн, а Николай Пчелов из ОАО «Наша Родина» — более 1500 тонн!

Передовиков приехали поздравить глава района Сергей Михалюта, председатель райкома профсоюза работников АПК Татьяна Голубцова, главный специалист отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома Виктория Твердова.

Вручая Благодарности райисполкома, Сергей Валерьевич отметил, как непросто достались труженикам эти тысячи тонн намолоченного зерна и как самоотверженно им приходилось работать на хлебных полях, что без сомнения заслуживает только самых искренних слов признательности и уважения. Татьяна Голубцова поздравила комбайнеров денежной премией и подарками от районной организации РОО «Белая Русь».

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *