Естественным желанием любого человека является ощущение безопасности за самого себя, за своих родных и близких, за свое имущество. Придя домой, каждый человек хочет чувствовать себя уверенно и спокойно. Однако, многие забывают, что зачастую эта безопасность зависит от нас самих, от нашего сознания и ответственности.


22 сентября 2022 года по всей стране пройдёт республиканская акция «Единый день безопасности». Первостепенной целью данного мероприятия является привлечение внимания населения к безопасности жизнедеятельности. Активизация усилий всех государственных органов в эти дни направлена на пропаганду безопасных условий проживания населения, развитие в обществе культуры безопасности жизнедеятельности и проведение образовательно-воспитательной работы с подрастающим поколением.


Работники РУП «Могилевоблгаз» принимают активное участие в различных мероприятиях, приуроченных к республиканской акции «Единый день безопасности». Для учащихся учебных заведений Могилевской области организованы интеллектуальные игры, интерактивные площадки, выступления в учреждениях образования и обучение в мини-центрах. Также пройдут выступления в трудовых коллективах по безопасным методам пользования газом в быту с распространением печатной продукции.
РУП «Могилевоблгаз» напоминает:
При запахе газа необходимо:

  • • Немедленно прекратить пользование газовыми приборами;
  • • Проветрить помещение;
  • • Вызвать аварийную службу по телефону 104!
Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *