Уважаемые жители и гости района!
Районный исполнительный комитет и районный Совет депутатов сердечно поздравляют вас с Днём народного единства!
День народного единства призван объединить все поколения белорусов. Этот праздник – наша дань уважения мудрости предков, символ веры в мирное созидание и счастливое будущее. В этот день мы вспоминаем события, сыгравшие ключевую роль в истории нашей страны. Дата 17 сентября 1939 года стала актом исторической справедливости в отношении нашего народа, который против его воли был разделен Рижским мирным договором в 1921 году.
Дорогие земляки! Мы должны ценить свою историю, традиции и национальный фундамент, который из поколения в поколение передавали белорусы. Чем больше мы будем знать о нашем прошлом, тем меньше будет недопонимания и разногласий, особенно сегодня, когда появились попытки нарушить единство белорусского народа.
Беларусь у нас одна! Сила нации – в ее единстве. Мечта каждого из нас – жить в мирной и процветающей стране. Все в наших руках, все нам под силу. Только объединив усилия и сплотившись, мы сбережем мир и благополучие на нашей земле. Давайте вместе трудиться с усердием и любовью на благо нашей родной страны.
Искренне желаем всем крепкого здоровья, благополучия и семейного счастья, мирного неба над головой!

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *