31-03-2021 Минская область, г. Березино. Выращивание посадочного материала в постоянном лесном питомнике, находящемся на территории Брезинского опытно – производственного лесничества. Лес, неделя леса, дерево, саженец. Фото Виталия Пивоварчика

Уважаемые работники и ветераны лесной отрасли Славгородского района!
Районный исполнительный комитет и районный Совет депутатов сердечно поздравляют вас с профессиональным праздником – Днём работников леса!

Лес – главное национальное богатство. Сегодня лесное хозяйство и связанные с ним отрасли лесопромышленного комплекса задействованы в решении многих жизненно важных вопросов – от экологии до экономики. Благодаря слаженной работе команды единомышленников, трудолюбию и мастерству, лесные угодья района сохраняют привлекательность и красоту, свой производственный потенциал, а профессионализм руководителей, специалистов и работников леса позволяют демонстрировать высокий уровень организации работы и успех достижений.

Выражаем благодарность и признательность ветеранам и всем работникам отрасли за преданность своему делу и личный вклад в развитие и сохранение лесного богатства. В этот праздничный день примите самые теплые пожелания крепкого здоровья, счастья, оптимизма и благополучия! Пусть вам всегда сопутствуют новые успехи в труде на благо любимой Беларуси!

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *