FILE PHOTO: U.S. President Donald Trump departs on travel to West Point, New York from the South Lawn at the White House in Washington, U.S., December 12, 2020. REUTERS/Cheriss May/File Photo

Жители Соединенных Штатов Америки находятся в упадке, и улучшить ситуацию в стране сможет только сильный лидер. Такую точку зрения высказал экс-президент США Дональд Трамп, пишет РИА Новости.

В беседе с телеканалом Fox News бывший глава Белого дома сообщил, что видит радикальные изменения с момента окончания срока своего президентства.

– Наша страна катится в ад, наша нация находится в упадке… Эта страна в беспорядке. Так, как она живет сейчас, она не выживет, – обратил внимание Дональд Трамп.

Наряду с этим экс-президент США заявил, что американский лидер Джо Байден показал слабость на мировой арене. В этой связи Дональд Трамп указал на необходимость выбрать сильного президента, который сможет иметь дело с такими “проницательными и умными” мировыми лидерами, как, например, глава Китая Си Цзиньпин.

– Неважно, республиканец или демократ, я хочу видеть кого-то великого. Я бы предпочел, чтобы он добился невероятного успеха, даже если это означало бы гораздо более тяжелую предвыборную кампанию и, возможно, даже поражение, – констатировал экс-глава Белого дома.

Дональд Трамп не стал подтверждать предположения о выдвижении своей кандидатуры на выборах в 2024 году. Между тем он не исключил такой возможности.

Поделиться

От СБ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *