В Борисове прошло собрание участников ВНС от Минской области В Борисове 29 января прошло областное собрание участников VI Всебелорусского народного собрания от Минской области. На снимке: 1. заведующая сельским фельдшерско-акушерским пунктом в Молодечненском районе Галина Шупенько. 2-3. первый заместитель председателя Минского облисполкома Сергей Левкович. 4. первый заместитель главы Администрации Президента Максим Рыженков. 5. заместитель председателя Совета Республики Анатолий Исаченко. 6. министр архитектуры и строительства Руслан Пархамович. 7. заместитель председателя Совета Республики Анатолий Исаченко и помощник Президента - инспектор по Минской области Игорь Евсеев. 8. министр жилищно-коммунального хозяйства Андрей Хмель. 9. помощник Президента - инспектор по Минской области Игорь Евсеев. 10-11. министр экономики Александр Червяков. 12-21. во время собрания. Фото Егора Павлющика, БЕЛТА.

В Минске и в других городах есть служба 115. Насколько в правительстве довольны ее работой? По поводу работы этой службы поступает как положительные отзывы, так и критика.

Министр ЖКХ ответил на вопрос о перспективах данной службы и как будут устраняться недочеты.

– Нарекания есть, но эта служба достаточно новая, молодая, она развивается с каждым годом, с каждым месяцем и совершенствуется. На сегодняшний день много механизмов обратной связи с населением – это и обзвон сотрудником, обзвон через роботизированную систему. Уже после проведенного семинар-совещания с участием Главы государства предпринят еще ряд мер для того, чтобы повысить ответственность должностных лиц за принятие, своевременное реагирование на заявки граждан. Я уверен, что негатив, связанный со службой 115 присутствует, но он будет снижаться, для этого предпринимаются все меры сегодня. Мы уверены, что качество оказания жилищно-коммунальных услуг в стране сегодня на высоком уровне, но оно будет становиться еще лучше.

Поделиться

От ОНТ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *