Торжественное мероприятие по подведению итогов районного соревнования за достижение высоких показателей на уборке урожая зерновых и зернобобовых растений в 2022 году прошло сегодня.

На районные «Дожинки-2022» приехали лучшие хлеборобы района, а поздравлял неутомимых тружеников председатель райисполкома Сергей Михалюта. Разделить праздник пришли и глава депутатского корпуса Светлана Езерская, заместитель председателя райисполкома Руслан Илларионов.

Руководитель района поблагодарил всех за плодотворный труд и выполнение всех поставленных задач и достижение отличного результата. Сергей Валерьевич провел награждение Почетными грамотами, Благодарностями Могилевского облисполкома, Благодарственными письмами, Дипломами райисполкома, Благодарностями, денежными премиями профсоюза АПК самых заслуженных работников сельхозпроизводства и руководителей предприятий.

Отличным подарком для тружеников села стал праздничный концерт и фотопрезентация хода уборочной, видеофильм и выставка мастеров народных ремесел.

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *