Уважаемые учителя, работники и ветераны педагогического труда! Примите от районного исполнительного комитета и районного Совета депутатов искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём учителя!

Труд учителя не только один из самых благородных, созидательных и творческих, но и один из самых трудных и ответственных. Любое учреждение образования – это не только источник знаний для учеников, но и второй дом, где они учатся распознавать добро и зло, быть честными, уважать старших, любить родной край. Сегодня одна из главных задач педагога – вырастить образованную, духовно развитую молодёжь, которая завтра будет определять судьбу нашей страны. Благодаря вашему профессионализму, терпению, любви к своему делу дети могут раскрыть и реализовать свои способности. Вы помогаете им определить своё будущее призвание, выбрать жизненный путь.

охраняя все лучшее, что уже накоплено в системе образования, активно внедряете всё инновационное. Отдельные слова благодарности ветеранам системы образования, тем, кто годы своей жизни отдал работе и находится на заслуженном отдыхе, и тем, кто продолжает трудиться, являясь примером для молодых учителей, образцом глубокой верности своему призванию. В ваш профессиональный праздник благодарим вас за труд и верность выбранному делу.

Желаем вам, чтобы тепло души, которое вы щедро отдаете детям, возвращалось к вам здоровьем, счастьем и энергией для новых благородных свершений во имя будущего нашего района и Беларуси!

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *