5 октября лучшие труженики сельского хозяйства Могилевской области с членами своих семей побывали на экскурсии во Дворце Независимости, где регулярно проходят важные республиканские и международные мероприятия с участием Президента Беларуси Александра Лукашенко.

Были в числе лучших аграриев и славгородчане – семья комбайнера ОАО «Уречанский» Николая Швыдко приехала в Минск в составе главы семейства, его супруги Светланы и дочери Виктории.
Пока Николай был на работе, а Виктория в школе, нам удалось пообщаться со Светланой, которая поделилась впечатлениями о такой незабываемой поездке.

«Нас провели по историческим интерьерам Зеленого зала, где проходили многочасовые переговоры о мире в Украине, мы побывали в зале, где буквально за несколько часов до этого проходили кадровые назначения с участием Президента. Глаза разбегались от многочисленных художественных произведений, удивил и впечатлил музей подарков, а Зимний сад – это что-то нереальное. Нам удалось сделать памятное фото за трибуной и возле приемной Главы государства, но в основном мы фотографировали интерьеры Дворца, чтобы потом пересматривать эти снимки, показывать родным и друзьям, какое величественное здание есть в нашей столице. Очень всё масштабно, красиво и захватывающе! Такая гордость в душе за нашу республику и наш народ, когда понимаешь, что в этих залах проходили важные события, бывали зарубежные гости. Наша семья благодарна за возможность побывать во Дворце Независимости райкому профсоюза АПК и всем организаторам культурной программы!».

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *