Уважаемые работники и ветераны труда сферы культуры района!
От районного исполнительного комитета и районного Совета депутатов поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём работников культуры!

Этот праздник учреждён как дань глубокого уважения к работникам культуры и искусства за неоценимый вклад в развитие культурного наследия, сохранение и приумножение духовного богатства народа. Люди вашей профессии – яркие, творческие, увлеченные, инициативные. Это работа для тех, у кого есть призвание к искусству, сильный характер и большая душа. Славгородчане славятся своими талантами. Именно вы помогаете раскрыться истинным дарованиям, реализоваться их творческим способностям. Особой признательности заслуживают художественные коллективы и мастера народного творчества, которыми гордится наша Славгородчина.
Позвольте выразить слова благодарности всем работникам культуры за преданность профессии, воспитание молодёжи, приобщение детей и юношества к духовным традициям, за вашу неутомимость в работе и умение дарить землякам яркие незабываемые праздники. Особые слова благодарности и поздравления ветеранам труда за верность своему делу, служение культуре и славу, которую они принесли родной Славгородчине. Желаем всем, для кого культура стала делом жизни, крепкого здоровья, счастья, благополучия, энергии, неиссякаемого вдохновения и новых творческих побед!

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *