Дорогие мамы!
Примите искренние и сердечные поздравления с замечательным, трогательным, пронизанным особым светом любви и нежности праздником – Днём матери!
Этот наполненный светлыми чувствами праздник посвящён самым лучшим, красивым и мудрым. В нём – признание в любви по-настоящему близким и родным людям – мамам. В этот день мы выражаем безграничную признательность олицетворяющим неиссякаемую доброту, душевную щедрость и заботу женщинам–матерям и тем, кто дарит чувство защищенности и настоящей семьи детям, лишенным родительской ласки. Нежные материнские руки, тепло их сердец и энергия любви ведут нас по жизни. Именно от вас, милые мамы, зависит, какие уроки получит маленький гражданин, какие ценности станут для него наиболее важными, какое будущее он построит, а это – залог стабильного развития общества и нашей страны.
Мама – неиссякаемый источник силы и надежды, к которому люди обращаются в радостные и сложные моменты.
С годами мы все ярче понимаем, каким грузом забот и тревог наполнено материнское сердце за
каждый шаг своего ребенка. В современной жизни мамы успевают не только хранить тепло домашнего очага, но и добиваться высот в профессии, вести активную общественную деятельность. Это сложный и ответственный труд, достойный самого глубокого уважения. Повышение престижа семейных ценностей, поддержка материнства и детства являются приоритетными направлениями социальной политики нашего государства. Дорогие мамы, от всей души желаем вам здоровья, счастья, любви, достатка в доме!
Пусть у каждой из вас будет как можно больше поводов для улыбок и радости!

Районный исполнительный комитет и районный Совет депутатов.

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *