Информационно-пропагандистская группа под руководством председателя районного Совета депутатов Светланы Езерской провела Единый день информирования в коллективе УКП «Жилкомхоз».
В начале встречи Светлана Александровна поблагодарила коммунальников за большой вклад в подготовку к «Дожинкам» и каждодневный труд.

Во время встречи были обсуждены актуальные темы дня: продовольственная безопасность Республики Беларусь в условиях экономических санкций, импортозамещение как национальный проект и комплексная стратегия развития экономики; оперативная обстановка в области и районе, неосторожное обращение с огнем, печное отопление, электробезопасность, гибель детей на пожарах, потерявшиеся в лесу; добровольное страхование дополнительной пенсии с финансовой поддержкой государства.

Руководители профильных структур осветили темы и ответили на вопросы аудитории. Светлана Езерская также обратила внимание на подписной кампании, поблагодарила членов ОО «Белорусский фонд мира» и РОО «Белая Русь» за участие в благотворительности.

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *