Крупномасштабный флешмоб «Мы вместе» состоялся на площади Славы в Могилеве. В мероприятии приняли участие сотрудники министерства внутренних дел, министерства по чрезвычайным ситуациям, прокуратуры, Вооружённых Сил Республики Беларусь, представители организаций и предприятий города, БРСМ и других общественных объединений, воспитанники кадетского училища и студенты учебных заведений Могилева.













Всего во флешмобе поучаствовало полторы тысячи человек.





















На площадь Славы участники акции внесли стометровый Государственный флаг Республики Беларусь и выстроились в символичную надпись «МЫ».
Областная акция объединила людей разного возраста и рода занятий. Выстроившись плечом к плечу в одном из святых для каждого могилевчанина мест — на площади Славы, и, создав красивую композицию, участники флешмоба еще раз подчеркнули, что во все времена мы вместе, мы одно целое и вместе мы сила!