Союз дорожно-транспортных строителей (“Союздорстрой”) России заинтересован в совместной деятельности с холдингом “АМКОДОР”, сообщили БЕЛТА в пресс-службе предприятия.

В рамках выстраивания сотрудничества по вопросам импортозамещения и изучения опыта “АМКОДОР” посетили руководители саморегулируемой организации “Союздорстрой” России. В ходе переговоров гостям презентовали линейку машин холдинга. Также с руководством предприятия были обсуждены перспективы сотрудничества. Российская сторона заинтересовалась строительными машинами.

ОАО “АМКОДОР” – управляющая компания холдинга” создано в 1927 году. Предприятие производит более 130 моделей и модификаций специальной и сельскохозяйственной техники.

В составе холдинга – 29 юридических лиц, 22 завода, которые выпускают более 6,5 тыс. наименований товарной продукции. Численность сотрудников превышает 7 тыс.

Все предприятия холдинга интегрированы в единую технологическую цепь. Каждый участник специализируется на выпуске конкретных машин, узлов и агрегатов для всех предприятий компании. В холдинге постоянно разрабатывают новые модели техники и совершенствуют существующие.

Поделиться

От БЕЛТА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *