В воскресенье свой профессиональный праздник отмечают автомобилисты и дорожники
Они возводят мосты и магистрали, круглогодично обеспечивают эксплуатацию дорожного хозяйства и его содержание, заботятся о безопасном и надежном автосообщении между городами и деревнями. Всё это о дорожниках, в том числе и о тружениках филиала КУП «Могилевобдорстрой» ДРСУ №129.

Нельзя не отметить, что к своему профессиональному празднику коллектив дорожного ремонтно-строительного управления подошел с определенными успехами. Как нам сообщил руководитель управления Александр Шевкунов, за 9 месяцев текущего года произведен текущий ремонт 5,85 км автодорог в районе, к областному празднику тружеников села «Дожинки-2022» текущий ремонт улично-дорожной сети проведен на 10 улицах. Темп роста в сравнении с аналогичным периодом прошлого года зафиксирован по объему выполненных дорожно-строительных работ – 141,9%, по выручке от реализации товаров, продукции и работ – 133,6%. Поделился с нами Александр Михайлович и информацией о задачах на год грядущий: в 2023 году запланировано ввести в эксплуатацию 11,763 км дорог.

Все планы и задания осуществимы только в случае надежного и мотивированного коллектива. Именно такой командой и являются труженики ДРСУ №129. Многие не один год работают в дорожном деле и давно зарекомендовали себя с хорошей стороны. Вниманием и признанием коллег, областного руководства были отмечены только некоторые из большой команды дорожников Славгорода накануне профессионального праздника.

Александр Шевкунов в торжественной обстановке поблагодарил всех за плодотворный и добросовестный труд и поздравил с наступающим праздником. Водитель погрузчика Алексей Тарасенко, водитель Сергей Антонов, тракторист Виктор Фисенко и дорожный рабочий Виталий Гончаров не новички в своем деле, их профессионализм, личный вклад в развитие дорожной отрасли заслуживают самой высокой оценки и благодарности.

Это отметил руководитель предприятия, вручая этим работникам под аплодисменты коллег Почетные грамоты КУП «Могилевобдорстрой» и денежное вознаграждение.

Поздравляем всех дорожников с профессиональным праздником и желаем стабильной и плодотворной работы на благо отрасли и всего района!

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *