От районного исполнительного комитета и районного Совета депутатов примите поздравления с профессиональным праздником – Днём автомобилиста и дорожника!
Автомобильный транспорт является главным звеном в производственной деятельности района. Добросовестная и надёжная работа автомобилистов и дорожников обеспечивает жизнедеятельность населенных пунктов, определяет устойчивое функционирование предприятий и различных отраслей народного хозяйства.
Жители района высоко ценят ваше трудолюбие, преданность любимому делу, уверенность в своих профессиональных способностях. Убеждёны, что и в дальнейшем вы будете прилагать все усилия для того, чтобы максимально использовать транспортный потенциал, внедрять новейшие технологии, разрабатывать новые услуги и маршруты, что позволит уверенно строить планы на перспективу, чувствуя при этом высокую ответственность за результаты своего труда.
В преддверии вашего профессионального праздника выражаем искренние слова признательности всем работникам и ветеранам автотранспортной и дорожной отрасли за преданность профессии, за ваш добросовестный труд.
Желаем всем крепкого здоровья, семейного благополучия и счастья, безаварийной работы, надёжной техники, безопасных дорог, взаимопонимания и взаимоуважения в пути!

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *