Могилевский областной форум студенческих отрядов «Мой трудовой» проходит в Могилеве. Активные и инициативные участники трудового движения Могилевской области собрались в Могилеве, чтобы обсудить перспективы развития студотрядов и подвести итоги прошедшего трудового семестра.

Открытие форума началось с презентации интерактивной площадки «Развитие студотрядовского движения в учреждениях высшего образования» в МГУ им. А. А. Кулешова, где представители студенческого педагогического отряда «Драйв» поделились с участниками форума своим опытом и провели презентацию проделанной работы за третий трудовой семестр.

– Студотряды дают возможность в полной мере продемонстрировать всю активность и трудолюбие, которое есть в нас, молодежи. Благодаря организации БРСМ, которая помогает реализовать свой потенциал, мы вносим вклад в развитие нашей страны. Работа в студотрядах дает много опыта и шанс для развития профессиональных навыков, – отметила комиссар педагогического отряда «Драйв» Александра Грамович.

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *