Итоги третьего трудового семестра студенческих отрядов района. Торжественное мероприятие прошло в ГУО “Средняя школа №2 г.Славгорода”.

С приветственным словом к бойцам студотрядов обратились первый секретарь РК ОО “БРСМ” Виктория Городецкая.

Она отметила, что работа в студенческих отрядах позволяет молодым людям подготовиться к самостоятельной взрослой жизни, а также формирует у них лидерские и личностные качества. А сами бойцы студенческих отрядов – это представители своего поколения, на которых нужно равняться и с которых необходимо брать пример сверстникам.

По итогам третьего трудового семестра “Лето-2022!” Благодарностью районного комитета ОО “БРСМ” награждена первичка первой городской школы и заместитель командира студенческого сервисного отряда им.В.И.Чемодурова – Астапов Кирилл.

“Ребята первой школы больше всех трудились в сервисных студенческих отрядах района. Они были задействованы на таких сельскохозяйственных объектах как МТФ ОАО “Привольный АГРО”, КСУП “Гиженка- агро”. Хотелось бы поблагодарить вас за ваш труд и огромное спасибо руководителям данных предприятий за оказанное доверие и предоставленные для нашей молодежи трудовые места” – отметила Виктория Владимировна.

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *