Сегодня в Кричеве прошло открытое первенство по мини-футболу среди юношей 2010-2011 г.р.

Уже в который раз тренера-преподаватели по футболу ДЮСШ Славгородского района Роман Николаенко и Нар Нар-Досович Петросян принимают активное участие в подобных турнирах. Вот и в это воскресенье они со своими подопечными не упустили возможности побороться за звание победителей.

В наряженных футбольных баталиях наши ребята заняли второе место обыграв команду г.Климовичи и второй состав города Кричева – «Кричев 11». Уступили славгородчане только хозяевам площадки – команде «Сож» Кричев 10».

Команды были награждены Дипломами и медалями соответствующих степеней, а также лучшие игроки турнира были награждены именными Дипломами.

Лучшим защитником был признан игрок нашей сборной – Матвей Еким.

– Игры прошли в честной и интересной игре. Хотелось бы поблагодарить «Кричевский физкультурно-оздоровительный комплекс», в лице инструктора-методиста Константина Нусова, за возможность поучаствовать в данном турнире. Также хотелось бы поблагодарить родителей наших воспитанников, которые уже не в первый раз идут нам навстречу, и выделяют средства на транспорт. Поздравляем всех с победой! – прокомментировал соревнования тренер-преподаватель по футболу ДЮСШ Роман Николаенко.

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *