Информационно-пропагандистская группа во главе с председателем райисполкома Андреем Кожемякиным посетила коллектив ПТУП «Красный пищевик-Славгород».

В состав группы вошли: начальник отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц райисполкома Анна Демьянкова, заместитель начальника отдела архитектуры и строительства, жилищно-коммунального хозяйства райисполкома Александр Краснобаев, заместитель начальника по оперативно- тактической работе Дмитрий Котов, представители уголовного розыска Славгородского РОВД.

Основными темами были: перспективы развития жилищно-коммунального хозяйства; несчастные случаи на производстве, связанных с эксплуатацией транспортных средств, с приведением данных по областии району; доклад о оперативной обстановке в регионе, а также профилактика пожаров при неосторожном обращении с огнем при курении, печное оборудование в домовладениях и правила его эксплуатации, тонкий лёд, приобретение и установка автономных пожарных извещателей; киберпреступность и меры безопасности в сфере высоких технологий.

Звучали вопросы от работников по теме благоустройства и ремонта жилых домов и прилегающей территории, мерах безопасности в интернет-пространстве, важности и необходимости прибретения АПИ в домовладениях. На все вопросы были даны объективные и подробные ответы, с приведением примеров.

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *