Республиканская благотворительная акция «Наши дети» с каждым днем охватывает все больше мальчишек и девчонок. В первую очередь вниманием и заботой окружены ребята, которые в них особенно нуждаются, – дети, оставшиеся без попечения родителей, и особенные дети.

В рамках акции 23 декабря в ГУО «Могилевский облатсной ЦКРОиР» состоялся праздник «Волшебство под Новый год». В музыкальном зале звучали звонкие песни в исполнении вокального ансамбля «Русская песня» Могилевского областного центра творчества. Воспитанники Центра вместе с родителями и педагогами пели, танцевали, а также играли в задорные новогодние игры, водили хоровод.

Вместе с Дедом Морозом поздравить детей пришли представители организаций Приднепровского края, которые не остаются в стороне в эти волшебные дни. Это – Управление Комитета государственной безопасности Республики Беларусь по Могилевской области, ОАО “Моготекс”, ГУКПП “Могилевоблсельстрой”, Могилевская областная государственная инспекция охраны животного и растительного мира, инспекция МНС по Ленинскому району г.Могилева, ОАО “Караван”.

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *