Республиканская благотворительная акция «Наши дети» проходит по всей стране. Она проходит с 15 декабря и будет продолжаться до 15 января 2023-го года. Акция направлена на внимание республиканских, местных, исполнительных, распорядительных госорганов, общественных объединений на проблемах детей, которые оказались в тяжелых жизненных обстоятельствах, и оказать им конкретную помощь, а также поощрить наиболее достойных, талантливых ребят, которые достигли успеха в учебе, спорте, общественной жизни.

Сегодня коллектив предприятия ПТУП “Красный Пищевик-Славгород” в рамках акции посетил семью Антонины Бондаренко в аг.Лесная, дети которой признаны находящимися в социально опасном положении.

Главный инженер предприятия Иван Писчик вручил детям сладости и подарки, а также пожелал им расти здоровыми, послушными, умными и в дальнейшем видеть их на славгородском предприятии.

– Перед праздниками, особенно такими как Новый год, дарить детям радость, веселье и подарки – это не только хорошая традиция – это обязанность взрослых. Дети верят в чудо и мы должны сделать все, для того, чтобы это чудо произошло, – отметил Иван Вячеславович.

Дети и мама поблагодарили коллектив предприятия за подарки.

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *