Только от нас зависит счастье каждого ребенка в нашей стране, заявила журналистам председатель Совета Республики Наталья Кочанова. Сегодня спикер в рамках республиканской благотворительной акции “Наши дети” с подарками посетила социально-педагогическое учреждение образования “Детский городок Ленинского района г.Минска”, передает корреспондент БЕЛТА.

“Для нас участие в акции “Наши дети” – такая же радость, как и для ребят, – сказала Наталья Кочанова. – Мы уже стали добрыми друзьями. И с многими ребятами я встречаюсь уже не в первый раз. Они были в гостях у нас, в Совете Республики. Мы познакомились на прошлый Новый год и сейчас дружим”.

Спикер подчеркнула: чужих детей не бывает.

“Действительно, они все наши. Мы их любим. Они еще такие маленькие, но уже патриоты своей страны. Они всегда говорят о том, как они любят нашу страну – родную Беларусь. Они хорошо знают свою историю. И в этом убедилась не единожды”, – подчеркнула председатель Совета Республики.

“Для меня большая радость поздравить ребят с наступающим Новым годом. Дай Бог им счастья, здоровья. А мы всегда с ними будем рядом. Если каждый из нас будет понимать, что от него во многом зависит счастье каждого ребенка в нашей стране, – это будет просто замечательно”, – подчеркнула Наталья Кочанова.

Поделиться

От БЕЛТА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *