Председатель Совета Республики Наталья Кочанова: только от нас зависит счастье каждого ребенка в стране

Председатель Совета Республики Наталья Кочанова: только от нас зависит счастье каждого ребенка в стране

Только от нас зависит счастье каждого ребенка в нашей стране, заявила журналистам председатель Совета Республики Наталья Кочанова. Сегодня спикер в рамках республиканской благотворительной акции «Наши дети» с подарками посетила социально-педагогическое учреждение образования «Детский городок Ленинского района г.Минска», передает корреспондент БЕЛТА.

«Для нас участие в акции «Наши дети» — такая же радость, как и для ребят, — сказала Наталья Кочанова. — Мы уже стали добрыми друзьями. И с многими ребятами я встречаюсь уже не в первый раз. Они были в гостях у нас, в Совете Республики. Мы познакомились на прошлый Новый год и сейчас дружим».

Спикер подчеркнула: чужих детей не бывает.

«Действительно, они все наши. Мы их любим. Они еще такие маленькие, но уже патриоты своей страны. Они всегда говорят о том, как они любят нашу страну — родную Беларусь. Они хорошо знают свою историю. И в этом убедилась не единожды», — подчеркнула председатель Совета Республики.

«Для меня большая радость поздравить ребят с наступающим Новым годом. Дай Бог им счастья, здоровья. А мы всегда с ними будем рядом. Если каждый из нас будет понимать, что от него во многом зависит счастье каждого ребенка в нашей стране, — это будет просто замечательно», — подчеркнула Наталья Кочанова.

Последние новости

Актуально

«Это абсолютная неправда». Александр Лукашенко на встрече с Коулом развеял фейки беглых на Западе

15 сентября 2026
Читать новость
Новости Республики

Республиканский диктант ко Дню народного единства напишут в Беларуси 17 сентября

15 сентября 2026
Читать новость
Актуально

Александр Лукашенко: Беларусь открыта для обсуждения с США любых вопросов, но надо неукоснительно соблюдать договоренности 

15 сентября 2026
Читать новость
Новости района

«Увесь свет змяшчаецца ў кнізе!»

15 сентября 2026
Читать новость
Актуально

Подробности нового раунда переговоров Александра Лукашенко со спецпосланником США Коулом

15 сентября 2026
Читать новость
Новости района

У цэнтры ўвагі — кніга і бібліятэка

15 сентября 2026
Читать новость