Уважаемые жители Славгородчины! Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым – самыми светлыми и радостными праздниками, дарящими надежду на лучшее и веру в исполнение самых заветных желаний.

Подошёл к концу еще один год, написана очередная страница славной истории нашей любимой Беларуси. Уходящий 2022 год был для всех нас очередным испытанием на прочность. Испытанием для нашего умения бороться за мир, свободу и независимость нашей страны, нашего стремления оставаться единой нацией. Главное, что мы не дрогнули, а извлекли серьезный урок из происходящего, урок, который сделал всех нас еще сильнее! Мы вместе! Мы едины!

Каким будет наступающий год, зависит от каждого из нас. Поэтому, прежде всего, хочу пожелать вам веры в себя и свои силы, больших свершений, открытий и надежд.

Дорогие друзья! В эти предновогодние минуты наши сердца бьются особенно сильно. Мы с любовью смотрим на родных и близких, понимая, что в них наше счастье и смысл жизни. Благодарим их за поддержку и веру, которые помогают идти к целям, преодолевая любые преграды. И мы надеемся и верим, что наши мечты обязательно воплотятся в жизнь.

Пусть наступающий 2023-й будет светлым и ярким, принесет надежду на мир во всем мире! Будьте здоровы и счастливы, берегите друг друга! С Новым годом вас и ваших близких!

Сергей Сыранков, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь, второй секретарь ЦК КПБ.

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *