Уважаемые жители и гости Славгородского района!

Районный исполнительный комитет и районный Совет депутатов искренне поздравляют вас с самым добрым и светлым праздником – Новым годом!

Этот праздник занимает особое место в жизни каждого из нас. Несмотря на холодное время года – это, по-настоящему, теплый праздник! Он согревает теплом душевного общения с близкими людьми, дарит добрые надежды. Традиционно, на рубеже каждого уходящего и вновь грядущего года, мы, оглядываясь на пройденный нами путь, подводим итоги. Можно всегда говорить о том, что пройденный год был не простым, но ведь если бы в нашей жизни было всё просто и не было трудностей, мы бы не совершенствовались и не стремились к лучшему.

Совсем скоро мы вступим в новый 2023 год. Каким он станет, что он принесет – во многом зависит от нас самих. В нашем районе, как и во всей Беларуси, есть всё для того, чтобы идти путем развития и прогресса.

Жизнь закаляет нас, мы учимся. Сейчас самое главное – сделать правильные выводы, увидеть всё самое хорошее, доброе, двигаться дальше во всех направлениях, над чем бы мы ни трудились. Встречая Новый год, мы чувствуем единение со своими родными, близкими, друзьями и под праздничный бой курантов с трепетом и надеждой загадываем желания.

Дорогие славгородчане! Пусть новый год станет годом ярких идей, знаковых событий, добрых перемен, пусть в каждый дом он принесёт здоровье, согласие и достаток, пусть будет щедрым на успех и удачу!

Благополучия вам, мира и уверенности в завтрашнем дне, исполнения желаний! С Новым годом!

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *