Каникулы – всегда здорово! Это отдых, игры, путешествия… А зимние каникулы- это ещё и самый яркий, весёлый, сказочный праздник Новый год. Повсюду праздничное настроение и сюрпризы.

Для ребят из Васьковичской средней школы, посещающих школьный оздоровительный лагерь «Солнечные лучики», каждый день были подготовлены интересные разнообразные мероприятия.

Они побывали на благотворительном утреннике «Чудеса возле новогодней ёлки» в агроусадьбе «Славянская жемчужина». Здесь дети смогли окунуться в атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза началась настоящая феерия праздника с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались со сказочными персонажами, получали новогодние подарки.

Стоит отметить, что в тесном сотрудничестве школьный лагерь работал с Васьковичским сельским клубом. Дети с удовольствием поучаствовали в развлекательной программе «Чудеса новогоднего зазеркалья», театрализованном представлении «Колядки, колядки – собрались ребятки».

Масса незабываемых впечатлений осталась у ребят после посещения новогоднего мюзикла «Морозко» в районном центре культуры и народного творчества. Надолго запомнится выставка-просмотр «Снежная – нежная сказка зимы» в детской библиотеке Славгорода.

Для каждого ребёнка в лагере были созданы все условия, чтобы проявить свои способности, укрепить здоровье, набраться позитива. Пожелаем им успехов в ІІІ-й четверти, радостных встреч с одноклассниками после долгих зимних каникул.

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *