Дорогие жители и гости Славгородского района!

От районного исполнительного комитета и районного Совета депутатов примите искренние поздравления с Рождеством Христовым!

Во все времена для всех христиан этот праздник считался источником веры, чистоты, искренности, добродетели и любви к ближнему. И сегодня этот день незримыми нитями соединяет православных христиан с многовековыми традициями своего народа. Это прекрасное время вдохновляет на свершение добрых дел, на чуткость и внимание ко всем, кто нуждается в участии, помощи и заботе.

Рождество позволяет глубже осознать ценности бытия, ощутить радость и смысл жизни человека, вселяет в сердца верующих надежду на исполнение самых заветных желаний.

В нашей стране, где всегда мирно жили представители разных национальностей и вероисповеданий, Рождество приобретает особый смысл как символ согласия и взаимопонимания между людьми. В такие дни мы особенно ясно осознаем, что мир, и совместный созидательный труд на белорусской земле зависят от нас самих.

Дорогие друзья! Пусть чудо Рождества войдет во все дома, наполнит их верой, надеждой, любовью, радостью и поддерживает на протяжении года. Желаем мира, добра, благополучия и здоровья вам и вашим близким.

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *