Уважаемые коллеги, специалисты, ветераны и члены комиссии по делам несовершеннолетних Славгородского района!

Примите сердечные поздравления по случаю 105-летия со дня создания комиссии по делам несовершеннолетних!

Все эти долгие годы сотрудники комиссии играют особую роль в профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, защите прав детей, являясь координатором этой работы. Ребенок, попавший в трудную жизненную ситуацию, утративший доверие к миру, нуждается в особой заботе и защите. Именно с такими детьми приходится работать специалистам КДН.

Благодаря вашему профессионализму, терпению, чуткости, умению создать доверительную обстановку подчас зависит судьба ребенка и семьи, в которой он воспитывается. Ваша ответственность, компетентное принятие решений способствуют тому, что многих подростков удалось спасти от неверного шага, беды, страданий, вернуть на правильный жизненный путь.

Вы не жалеете сил, чтобы оградить детей от недетских проблем, помочь им вырасти настоящими, достойными людьми. Спасибо вам за ваш вклад в деятельность КДН и преданность своему делу!
От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия! Пусть вас никогда не покидают душевная теплота, отзывчивость и неравнодушие!

Председатель комиссии по делам несовершеннолетних Ольга Василевская.

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *