Вчера в райотделе внутренних дел райисполкома прошло торжественное офицерское собрание по случаю ухода на заслуженный отдых и юбилейной даты полковника милиции Виктора Тамковича.

Поздравления с двойным праздником Виктор Иванович принимал от заместителя начальника УВД Могилевского облисполкома полковника милиции Сергея Краснова, заместителя председателя райисполкома Руслана Илларионова, директора центра банковских услуг № 723 ОАО «АСБ Беларусбанк» в г. Славгороде Натальи Лукашовой, коллег из прокуратуры, отдела Следственного комитета, райотдела, ветеранов-силовиков и других гостей.

Много теплых пожеланий и слов благодарности за отличную службу, верность долгу, присяге прозвучало на торжестве. С ответным словом новоиспеченный ветеран органов внутренних дел обратился к присутствующим:

–Бесспорно, для меня сегодня волнительный день. Оставлять службу тяжело. Мы с коллегами достойно выполняли поставленные перед нами задачи. За что я благодарен вам. Я уверен в каждом из вас и никогда не боялся повернуться к вам спиной. Честь имею, уважаемые коллеги! Я горд, что руководил таким коллективом.

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *