Приказом министра внутренних дел Республики Беларусь на должность начальника отдела внутренних дел Славгородского райисполкома назначен подполковник милиции Андрей Лазакович.

Представил нового руководителя личному составу в присутствии руководителей силового блока района начальник УВД Могилевского облисполкома генерал-майор милиции Игорь Щербаченя.

Игорь Владимирович нацелил присутствующих на то, чтобы Славгородский РОВД с новым начальником сохранил лучшие традиции и вышел на новый, более высокий уровень.

– В целом подразделение работает на должном уровне, нужно продолжать добросовестно выполнять свои служебные обязанности. – отметил начальник УВД. – Руководителем РОВД назначен человек, у которого за плечами внушительный милицейского стажа, большой опыт работы. К слову, Кричевский РОВД, где Андрей Валерьевич работал начальником последние четыре года, по результатам служебной деятельности с поставленными задачами справлялся. Опыт у нового руководителя в этом есть. Попрошу все взаимодействующие структуры, исполнительную власть поддержать нового руководителя отдела, ведь, по сути, мы все делаем общее дело.

Идею выхода отдела на качественно новый уровень работы поддержал и председатель райисполкома Андрей Кожемякин. Кому, как не ему, стремящемуся к такому же результату вывести район, она более чем понятна. Но это труд, который по плечу личному составу.

– В общем, работа РОВД меня как руководителя района устраивает, – подчеркнул Андрей Викторович. – Здесь нет неравнодушных людей. Я думаю, доверительные рабочие отношения мы сохраним и в ближайшей перспективе. Андрею Валерьевичу хочу пожелать проявить себя с положительной стороны, что станет очередной ступенькой для достижения

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *