Более 100 участников соберет 27 января региональный этап интеллектуально-развлекательной игры “Молодежный квиз” в Могилеве. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в Могилевском областном комитете БРСМ.

“Молодежный квиз” – это инициатива Белорусской республиканской пионерской организации, игра представляет собой викторину в современном облике, – отметили в обкоме. – Она предполагает использование медиаконтента и технических средств, живое общение и праздничную атмосферу. Участники смогут продемонстрировать интеллект, эрудицию и смекалку. В каждом блоке вопросов упор делаться не только на знания, но и на логику. Наиболее внимательные смогут найти ответ в самом вопросе”.

Игра будет состоять из 6 блоков. В каждый раунд войдут по 6 вопросов по предложенной тематике, на обсуждение каждого из них будет отведено 30 секунд.

Участниками квиза станут команды по 6 человек. Дружина, которая наберет наибольшее количество баллов, представит Могилевскую область на республиканском этапе, проведение которого запланировано уже в феврале этого года.

Поделиться

От БЕЛТА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *