Начальником Славгородского отделения Департамента охраны МВД Республики Беларусь назначен капитан милиции Евгений Давыденко.

Евгений Владимирович – славгородчанин, в органах внутренних дел с 2012 года. Первые шаги по служебной лестнице он начинал милиционером группы задержания строевого подразделения Славгородского отделения Департамента охраны. С 2016 по 2023 годы работал в должности старшего инспектора-инженера группы средств и систем охраны Славгородского отделения Департамента охраны.

Состоялось представление нового руководителя, на котором присутствовал председатель райисполкома Андрей Кожемякин, начальник Могилевского областного управления Департамента охраны полковник милиции Игорь Драчев, коллеги из силового блока региона.

Представляя Евгения Владимировича личному составу, Игорь Драчев отметил, что за время службы новый начальник зарекомендовал себя как профессионал своего дела, имеющий определенный опыт работы, а также выразил уверенность, что назначенный руководитель отделения охраны достойно справится с возложенной на него ответственностью и стоящими перед ним и личным составом задачами.

– Думаю, что Вы, Евгений Владимирович, совместно с коллективом будете успешно решать задачи по обеспечению сохранности всех форм собственности, внесёте весомый вклад в борьбу с преступностью, осуществите предупредительно-профилактические мероприятия, – высказал мнение Игорь Иванович. – А жители Славгородчины в скором времени смогут по достоинству оценить вашу работу.

Андрей Кожемякин выразил уверенность, что добросовестная служба Евгения Давыденко позволит ему эффективно руководить Славгородским ОДО, закрепить те позитивные тенденции, которые имеются в работе, и достичь более значимых результатов.

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *