С целью улучшения криминогенной обстановки, связанной с увеличение роста количества тяжких и особо тяжких преступлений на территории Могилёвской области, в преиод с 23 января по 27 марта на территории области и Славгородского района будут проводиться профилактические мероприятия, направленные на предупреждение тяжких и особо тяжких преступлений.

– Данные мероприятия проводятся для улучшения криминогенной обстановки, связанной с совершение тяжких и особо тяжких преступлений против жизни и здоровья. Также проводится активная индивидуальная профилактика в отношении лиц, склонных к совершению подобных правонарушений и преступлений, – отметил ст.инспектор отделения охраны правопорядка и профилактики Славгородского РОВД Дмитрий Гончаров.

Если Вы стали жертвой правонарушения в сфере семейно-бытовых отношений, если Вам членом семьи приченены телесные повреждения, незамедлительно обратитесь в органы внутренних дел.

Граждане, неравнодушные к проблеме насилия в семье, могут сообщить о известных им фактах в Славгородский РОВД по телефонам:
8 (02246) 7-99-74,
+375 (29) 346-15-88

либо по телефону 102.

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *