Накануне 8 марта прекрасные дамы предприятий, организаций и учреждений района получают поздравления, цветы и подарки от мужчин-коллег. Как правило, приятные минуты признания, любви и восхищения от сильной половины приходятся на время до обеда, а во второй половине дня традиционно мам, бабушек, сестренок и одноклассниц приглашают на праздничный концерт в РЦК и НТ.

Районный центр детского творчества ежегодно готовит музыкальное поздравление для самых любимых. Не стал исключением и канун Дня женщин.

От всех мужчин и себя лично с главным праздником весны всех прекрасных дам поздравил председатель райисполкома Андрей Кожемякин.

«В этот день все женщины чувствуют себя счастливыми, желанными и самыми любимыми. 8 Марта является данью глубокого уважения и преклонения перед женщиной труженицей, женщиной матерью, общественной деятельницей, хранительницей домашнего очага. От всех мужчин примите искреннюю благодарность за всё, что вы делаете вашими заботливыми руками, вашей чуткостью и щедростью души. Пусть растут ваши дети здоровыми, сильными, умными, приносят вам только радость и счастье. Дорогие женщины! Хорошего вам настроения, цветов и комплиментов, чтобы в ваших глазах светилось счастье, а в домах были достаток и любовь», — пожелал Андрей Викторович.

Песнями и танцами поздравляли своих дорогих мам и бабушек учащиеся городских школ, воспитанники садиков. Методисты, руководители кружков центра подготовили с воспитанниками оригинальные танцевальные номера и песенные выступления, которые не оставили равнодушным ни одного зрителя в зале. А вокальные данные солистов коллектива юношей просто покорили присутствующих. Приятными музыкальными подарками стали и выступления мужчин ПУ «Славгородгаз».

Каждый номер художественной самодеятельности был встречен громкими аплодисментами, а с лиц зрителей не сходили улыбки. Пришедшие на концерт женщины получили море позитивных эмоций и праздничное настроение. А чтобы оставить память об этом прекрасном дне, в фойе центра были организованы выставки рисунков и оригинальные фотозоны.

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *