В преддверии замечательного весеннего праздника, Дня женщин, районная ветеранская организация и центр физкультурно-оздоровительной работы организовали на базе детско-юношеской спортивной школы спортивные соревнования «А ну-ка, девушки».

Участие приняли представительницы прекрасной половины учреждений и предприятий города. Компетентное жюри состояло из мужчин: заместителя военкома по территориальной обороне района Романа Савченко, председателя ветеранских организаций Василия Савченко, заместителя директора УКП «Жилкомхоз» Дмитрия Костюченко, тренеры ДЮСШ. Вел соревнования Иван Бадаев.

Команды девушек соревновались в 5 подвижных эстафетах: «Гонка за тарелками», «Тише едешь, дальше будешь», «Хозяюшки», «Попрыгунчики», «Модельное агентство». А также разбирали автомат, стреляли из пневматической винтовки и поражали цели в дартсе.

В итоге по сумме участия во всех соревнованиях 5-е место заняла команда девушек УКП «Жилкомхоз», 4-е у команды УП «Красный пищевик-Славгород», 3-е место заняли девушки районного центра социального обслуживания населения, 2-е – вторая городская школа, а победили в соревнованиях девчата из первой городской школы.

Команды победителей и призеров награждались дипломами соответствующей степени и ценными подарками от ветеранской организации.

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *