День женщин!

Что может быть прекраснее в первые дни весны, как не то, чтобы говорить, обнимать, дарить подарки, проявлять внимание нашим женщинам. И первая задача мужчины – это защитить женщину, чтобы она улыбалась, чтобы она радовалась, чтобы она была счастлива.

Вчера Глава государства Александр Лукашенко, поздравляя женщин и вручая государственные награды заслуженным деятелям различных сфер, рассказал уникальную и необыкновенную историю, которая произошла с самой главной и любимой женщиной – Беларусью.

Дело в том, что украинские спецслужбы решили совершить терракты в нашей стране. И эта блажь им пришла в голову не потому что они такие умные, а потому что зеленые денюжки, которые сыпались до этого дождём, пришлось отрабатывать.

Лишь благодаря технологичности, интеллекту, мужеству, верности своей стране нашим силовикам удалось предотвратить трагедию. Террорист пойман, а с ним задержаны около 20 радикально настроеных бойцов.

Что же в итоге? Покаяние украинца-террориста, ехидство польских бчбшных наймитов, мол, выдумали и снова раздувают из мухи слона, лишь доказали всем белорусам, что премьера спектакля “Война в синеокой или смена власти” провалилась.
Отвечать на плевки беглоэмигрантов, мол всё это очередной пиар-ход, нам не нужно.

На информационном фронте наши СМИ уверенно и успешно продемонстрировали каждому гражданину оперативные кадры (а честнее уже быть не может) как самой операции, так и комментарии разведчиков и силовиков, задержания преступников, их допроса.

Отметим, что наши правоохранительные органы без мишуры и рекламы (без которой не могут обойтись НАТОвцы или калиновцы) обеспечивают безопасность страны в любое время дня и ночи. Ведь до выступления Президента Беларуси никто и не знал о том, что происходило на самом деле.

Тихо, оперативно была решена задача. Но шутки кончились, потому что “красная” линия перейдена. И если для бчбшников западные деньги не отработались – информационная “пушка” кое-как запущена, монеты звенят в карманах, но не у всех, то доверие нашего народа лишь укрепилось в понимании того, что вся оппозиция – это враг, которого нужно гнать, добивать, искоренять.

Нельзя расслабляться! Ни в коем случае! Об этом всегда говорит Александр Григорьевич. Никакого открытия в этих словах нету. Ведь если расслабился, значит потерял инициативу. А чтобы быть сильнее, что для этого нужно? Дисциплина! И потом, кто как не мужчина должен быть дисциплинирован и готов в любой момент встать на защиту своей Беларуси.

Небольшой факт. После вчерашнего выступления Президента Беларуси очень быстро активизировались американцы. Вот что они прислали в штаб тети Светы.

“Она остаётся лидером белорусских демократических сил и симоволом демократического, суверенного, стабильного будущего Беларуси. США продолжают поддерживать её!”

Порассуждаем. ЦРУ руками Украины решила устроить серию террактов в Беларуси. Посылают террористов, чтобы дестабилизировать обстановку и сагитировать людей – война в вашем доме, кровавый режим, все ложь, давайте в ЕС или в НАТО. Беглые играют роль информационной поддержки – как только терракты удались бы, то сразу же вступила информационная кампания по соц.сетям (аналогия 2020 год) – выходите на улицу, свергайте режим, гоните чиновников и прочее.

Но вот незадача, наши силовики оказались умнее и грамотнее, и не дали совершить задуманное. Теперь понятно зачем США прислало такое письмо тете Свете: родная, не переживай, мы с тобой, все получится.

Но вот другой фактик. В тот же день средней известности в беглоэмигрантской среде блогер (некто Шапоров) выступает с интервью на одном из оппозиционных каналов. Он говорит о том, что Тихановский, как и его жена – это пророссийские наймиты, и что лично Владимир Путин дал им денег из сейфа на революцию в Беларуси. Как известно, блогер опирается на секретные документы. И самое главное – блогер Путило – это сотрудник КГБ, и что у него есть медаль, и что сами комитетчики спланировали 2020 год. И это тоже по секретным документам. По всей вероятности идёт смена кадров. Американские деятели устали от проколов и решили обновить имена.

А вообще, единственное, что научились делать американцы – это заметать свои следы. Но опять же, их методы устарели, и слишком много следов в мире осталось после их демократии.

Дорогие женщины!

Не волнуйтесь. Каждый наш сотрудник правоохранительных органов, каждый наш солдат, офицер, генерал всегда будут стоять на страже мира и спокойствия граждан Беларуси! Очередной коварный замысел раскрыт и план “Барбаросса” провален.

Обращаюсь к не уважаемым беглым, радикалам и прочей банде! Не ждите нас, особенно, если вы еще в Беларуси. Помните всегда фразу Александра Григорьевича: “Будет очень интересно!” К этой фразе я бы добавил, уж не обессудьте, “Будет очень интересно, стыдно и больно!”

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *