В трудовых коллективах организаций, предприятий района продолжается активное обсуждение основных документов будущей политической партии «Белая Русь». Сегодня председатель районного Совета депутатов Светлана Езерская встретилась с коллективом Гиженской средней школы, чтобы осветить актуальные вопросы политического строительства, цели и задачи будущей партии, обсудить проект программы и устав.

Это дает возможность доработать проект с учетом замечаний и предложений, высказанных гражданами на диалоговых площадках.

-В программу создаваемой политической партии заложены ценности, прописанные в Конституции Республики Беларусь,– это социальная справедливость, традиционные семейные ценности, суверенитет и независимость нашего государства. Партия консолидирует граждан, которые поддерживают нынешний государственный курс и которым небезразлична судьба и будущее нашей страны и нашего народа, – подчеркнула Светлана Езерская.

Глава депутатского корпуса района также проинформировала педагогический коллектив по основной теме Дня информирования «80 лет трагедии в Хатыни», после чего директор школы Александр Степанов провел экскурсию для гостьи в музее Великой Отечественной войны, который функционирует в школе.

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *