Программа мероприятий в Славгородском районе ко Дню единения народов Беларуси и России

Программа мероприятий в Славгородском районе ко Дню единения народов Беларуси и России

1–2 апреля
9:00–17:00 – Работа временной экспозиции «Братские народы: прошлое и настоящее» (районный историко-краеведческий музей).
9:00–17:00 – Работа тематической выставки «Беларусь и Россия – нерушимое братство» (центральная библиотека).

1 апреля
10:00–12:00 – Соревнования по многоборью «Защитник Отечества» среди учащихся школ района (городской стадион).

2 апреля
11:00–12:00 – Митинг и церемония возложения цветов к братской могиле руководством районного исполнительного комитета, представителями депутатского корпуса, общественностью и молодежью (городской парк).
12:00–13:00 – Диалоговая площадка «Беларусь и Россия: историческая и духовная общность» (районный историко-краеведческий музей).
13:00–15:00 – Соревнование по бильярду среди жителей города и представителей Могилевской областной организации общественного объединения «Патриоты Беларуси» (кинотеатр «Родина»).
19:00–21:00 – Художественный фильм «Брестская крепость» (кинотеатр «Родина»).

Последние новости

Актуально

Александр Лукашенко: Беларусь хотела бы расширить сотрудничество со Шри-Ланкой

14 мая 2026
Читать новость
Мировые новости

Рубио: США будут приветствовать помощь других стран в разрешении конфликта в Украине

14 мая 2026
Читать новость
Новости Республики

Беларусь и Азербайджан будут взаимно признавать выданные их органами водительские удостоверения

14 мая 2026
Читать новость
Новости района

Групповой труд как путь к исправлению. В Славгородском РОВД прошла очередная акция трудовой терапии с лицами, состоящими на учете в уголовно -исполнительной инспекции.

14 мая 2026
Читать новость
Новости района

Большегрузы на особом контроле

14 мая 2026
Читать новость
Новости района

«Безопасные каникулы»

14 мая 2026
Читать новость