Послание Президента Республики Беларусь Александра Лукашенко белорусскому народу и Национальному собранию на сегодняшний день одна из самых актуальных и обсуждаемых тем в нашем обществе. Оно определило основные направления и стратегию дальнейшего развития Беларуси как независимого и суверенного государства. Все услышанное во Дворце Республики, ключевые моменты Послания делегаты от Славгородского района доносят до сведения славгородчан в ходе встреч с трудовыми коллективами.

Вчера такую встречу с работниками учреждения «Славгородский районный центр социального обслуживания населения» провела председатель районного Совета депутатов Светлана Езерская.

– Все вопросы, которые поднимал в своем выступлении Глава государства, – были от жизни, – подчеркнула спикер. – Международная обстановка сегодня свидетельствует о том, что идет передел мира. Здесь очень важно сохранить независимость нашей страны. Я полностью поддерживаю нашего Президента в том, что суверенитет означает, что только мы, граждане Беларуси, имеем право говорить о своих национальных интересах и определять национальные идеи дальнейшего развития на территории собственного государства. Нам важно сохранить то, что мы имеем. Важно каждому на своем рабочем месте приносить пользу своей стране. Важно жить в мире и согласии друг с другом. Самим строить свое будущее и будущее своей Родины.

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *