Наша жизнь не отделима от судьбы родной земли, а личный результат каждого человека необходим для развития Приднепровского края. Такого мнения придерживается председатель облисполкома Анатолий Исаченко.

Поздравляя могилевчан и гостей города с Первомаем Анатолий Михайлович, отметил,  этот день объединяет и вдохновляет людей всех возрастов и профессий, представителей самых различных взглядов, национальностей и конфессий на честный труд во благо региона и страны.

– Сегодня особенно важно понимать, как жизненно необходимо для каждого из нас не разрушать и разобщать, а вместе трудиться и созидать, – сказал председатель облисполкома. – Могилевская область – регион с высоким трудовым потенциалом. Наше общее стремление достойно работать, обеспечить лучшую жизнь для детей и внуков служит надежным фундаментом для благополучия наших семей и создает уверенность в завтрашнем дне.

Убежден, где бы человек не родился, где бы не жил,чем бы он не занимался – работал у станка, растил хлеб, лечил, воспитывал – он может достичь высоких результатов. Главное всегда помнить,что наша жизнь не отделима от судьбы родной земли, а личный результат каждого человека крайне необходим для развития Приднепровского края, – подчеркнул Анатолий Исаченко.

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *