Председатель Белорусской партии «Белая Русь» Олег Романов: Белорусская партия «Белая Русь» по-настоящему народная

Председатель Белорусской партии «Белая Русь» Олег Романов: Белорусская партия «Белая Русь» по-настоящему народная

Белорусская партия «Белая Русь» является по-настоящему народной. Об этом заявил журналистам председатель Белорусской партии «Белая Русь», председатель РОО «Белая Русь» Олег Романов, передает корреспондент БЕЛТА.

«Белорусская партия «Белая Русь» является по-настоящему народной. Это партия большинства белорусского общества», — сказал Олег Романов.

По его словам, в ближайших планах партии — создание региональных отделений. Осуществляется взаимодействие с партиями внутри страны.

«Партия «Белая Русь» войдет в состав штаба патриотических сил как его равноправный участник и член. Что касается взаимодействия с политическими партиями вовне, то ведется активная работа по взаимодействию с «Единой Россией». В ближайшее время будет подписан договор о сотрудничестве», — добавил председатель партии.

Решение о создании Белорусской партии «Белая Русь» принято 18 марта на учредительном съезде в Минске. Сегодня в Министерстве юстиции прошла торжественная церемония получения свидетельства о регистрации Белорусской партии «Белая Русь».

Последние новости

Новости Республики

Порядок ввоза в Республику Беларусь юридическими лицами гражданских БЛА и авиамоделей на пульте управления

27 мая 2026
Читать новость
Новости района

Вектор молодости: председатель райисполкома Максим Потапенко встретился с молодыми специалистами Славгородчины

27 мая 2026
Читать новость
Новости района

Территория безопасности: как уберечь детей от угроз в период летних каникул

27 мая 2026
Читать новость
Новости Республики

Республиканский центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья запускает акцию против курения

27 мая 2026
Читать новость
Новости Республики

Как в Беларуси выстроена экосистема финансовой поддержки малого и среднего бизнеса, рассказали в Минэкономики

27 мая 2026
Читать новость
Новости Республики

В Беларуси стартовала инициатива «Учись и работай»: студенты смогут трудоустроиться до получения диплома

27 мая 2026
Читать новость