Уважаемые работники, ветераны труда почтовой и электрической связи!

Районный исполнительный комитет и районный Совет депутатов поздравляют трудовые коллективы и ветеранов связи с профессиональным праздником – Днём работников радио, телевидения и связи!

В век современных технологий и стремительного развития коммуникаций почтовая и электрическая связь остаются самыми доступными и востребованными средствами общения.

Сегодня сложно найти человека, который не пользовался бы вашими услугами. Всё это стало возможным благодаря тому, что отрасли не стоят на месте, а постоянно модернизируются. И сегодня, наряду с традиционной доставкой периодики, рассылкой корреспонденции и телефонной связью, вы обеспечиваете граждан новыми дополнительными видами услуг, качественным и надежным Интернетом, доступом к интерактивному телевидению.

Как бы ни менялись времена, основным условием успешной и качественной работы были и остаются люди, искренне любящие своё дело и преданные ему. Именно ваш ежедневный труд помогает сокращать расстояния и соединяет города, дарит радость общения близких людей на расстоянии.

Особые слова благодарности в этот день хотим сказать ветеранам всех отраслей связи, которые стояли у истоков и внесли неоценимый вклад в становление и совершенствование всех направлений работы.

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, творческой энергии и вдохновения, новых идей и замыслов.

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *