Дорогие жители и гости города!

От имени районного исполнительного комитета и районного Совета депутатов примите поздравления с Днем города!
В этом году Славгороду исполняется 887 лет. Для тех, кто здесь родился и вырос, кто приехал однажды и неразрывно связал свою судьбу с ним – это малая Родина, самая прекрасная и удивительная. Славгородчина – имеет большую многовековую историю, опыт и самобытные традиции.
Особые слова признательности в этот праздничный день – старшему поколению жителей. Именно вы, в послевоенное время стояли у истоков восстановления города, заложив прочный фундамент нашего благополучия. Вы всегда будете для нас примером самоотверженного труда и любви к малой родине!
Сегодня город переживает очередной виток своего развития и уже современное поколение славгородчан вписывает в его летопись свои достижения.
У нас стабильно функционируют градообразующие предприятия, открываются новые современные производства, ремонтируются детские сады, школы, строятся спортивные сооружения, продолжается работа по благоустройству общественных пространств, дворовых территорий и ремонту дорог. С каждым годом Славгород становится всё привлекательнее и комфортнее для жизни.
Несомненно, будущее родного края определяют его жители. Каждый из нас своим трудом, словами и поступками, внимательным отношением к малой родине создает прочный фундамент для дальнейшего перспективного развития и процветания Славгородского района!

Дорогие друзья! Любите свой город, гордитесь его прошлым, созидайте настоящее, и история Славгорода будет складываться из ваших имён. С праздником! С Днём города!

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *