В третье воскресенье июня свой профессиональный праздник отметят медицинские работники. Сегодня, накануне праздничной даты, в обновлённом актовом зале райбольницы прошло торжественное мероприятие, на котором чествовали людей в белых халатах.

Поздравить их пришли гости: заместитель председателя райисполкома Ольга Василевская и председатель районной организации Белорусского общества Красного Креста Мария Даниленко.

–Ваша профессия самая прекрасная на земле, потому что ваши опыт, знания, профессионализм вкупе с душевной теплотой и сопереживанием дарят людям самые большие ценности — здоровье и жизнь. Желаю вам уважения коллег и пациентов, долгих и счастливых лет жизни, крепкого здоровья и всех благ, –обратилась к присутствующим Ольга Владимировна.

Она вручила благодарственные письма от районного исполнительного комитета коллективам работников УЗ “Славгородская центральная районная больница” и УЗ “Славгородский районный центр гигиены и эпидемиологии”. Приятным дополнением стали подарки и цветы от гостей.

Тёпло поздравила коллег главный врач райбольницы Елена Аксёнова. А после вручения дипломов по итогам работы за 2022 год и истекший период текущего года лучшим работникам здравоохранения района, артисты РЦК и НТ организовали мини-концерт в честь медицинских работников.

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *