Уважаемые работники и ветераны труда учреждений здравоохранения района!

Районный исполнительный комитет и районный Совет депутатов поздравляют вас с профессиональным праздником – Днём медицинских работников!

На протяжении веков принадлежность к медицинской профессии всегда означала благородство души, чистоту помыслов, бескорыстие поступков.

Уважение к людям в белых халатах основано на твёрдой уверенности в том, что болезни и беды человек преодолевает не один, ему на помощь всегда придёт квалифицированный специалист.

Профессия медицинского работника не знает праздников и выходных, требует серьёзных знаний, большого терпения, человеческого мужества и душевной чуткости. В самые трудные минуты вы приходите на помощь людям, совершая порой невозможное, проявляя сострадание и благородство, ответственность и высочайший профессионализм, чуткость и доброту.

Сегодня перед вами стоят задачи дальнейшего повышения качества медицинской помощи, разработки и внедрения передовых методов диагностики и лечения, обеспечения более широкого доступа населения к достижениям высокотехнологичной медицины.

Убеждены, что вы и в дальнейшем будете способствовать развитию всей системы здравоохранения района, уделяя при том особое внимание закреплению положительных демографических тенденций.

Особую благодарность выражаем ветеранам медицины, которые, отдав многие годы здравоохранению, сейчас находятся на заслуженном отдыхе.

Желаем вам крепкого здоровья и семейного благополучия, воплощения всех замыслов, счастья, удачи, новых профессиональных достижений!

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *