Торжественное открытие детско-спортивной площадки по ул. Ленинской состоялось сегодня.

– Благоустройство и забота о людях – темы, которые не теряют своей актуальности. Обустройство дворовых территорий для жителей – одна из задач, решению которой мы уделяем пристальное внимание. Именно поэтому Славгород с каждым годом становится уютнее и комфортнее для жизни. Особенно приятно, когда вводятся в строй объекты для детей и молодежи. Сегодня, в День Независимости, мы открываем в нашем городе сразу две площадки, которые станут местом притяжения для любителей спорта и активного времяпрепровождения. От имени районного исполнительного комитета выражаю искреннюю благодарность всем, кто участвовал в возведении данного объекта. Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, мира, добра, успехов в труде, мирного неба! – поприветствовал на открытии площадки председатель Славгородского райисполкома Андрей Кожемякин.

Глава района Андрей Кожемякин, председатель районного Совета депутатов, РО РОО «Белая Русь» Светлана Езерская, заместитель председателя райисполкома Владимир Новиков, а также воспитанница детского сада №3 Алина Журавлева перерезали символическую красную ленточку под аплодисменты горожан.

Концертная программа, подготовленная юными дарованиями города, и развлечения аниматоров продолжили мероприятие, а местная детвора с радостью принялась изучать элементы созданного для них комплекса.

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *