Дело молодых: ребята из студотряда «Присожье» имени дважды Героя Советского Союза К.К. Рокоссовского приняли участие в заседании штаба трудовых дел, которое прошло сегодня в центре по финансово-хозяйственному обеспечению бюджетных организаций под девизом «По плечу любое дело – одолеем его смело»

Взяв за пример динамичную и интересную жизнь предыдущих студенческих отрядов, пришедшим сегодня на разговор с первым секретарем РК ОО БРСМ Викторией Городецкой мальчишкам и девчонкам захотелось проявить себя в команде трудолюбивых, дружных и активных ребят, чтобы провести время с пользой для себя и окружающих.

Удастся ли им это – узнаем совсем скоро. Ну а пока ребята заслушали важную информацию о предстоящей работе, получили развернутые ответы на интересующие вопросы.

«Несмотря на то, что вы, молодые люди, – абсолютно разные и непохожие друг на друга, у вас есть общий интерес – желание работать и помогать друг другу. Вам предстоит попробовать свои силы на зернотоке, а также в зависимости от погодных условий, будете заниматься прополкой. Работа не сложная, особых навыков не требуется, однако это не повод пренебрегать мерами безопасности. И не забывайте о том, что необходимо работать так, чтобы к вам не было нареканий, ведь о предстоящих рабочих буднях, в течение которых вы будете трудиться, напомнит запись в трудовой книжке. Поэтому желаю вам ярких впечатлений, в добрый трудовой путь и час», – напутствовала студотрядовцев Виктория Владимировна.

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *