В Славгородском районе первый тысячник! Александр Янчесов — водитель ОАО «Славгородрайагропромтехника»

В Славгородском районе первый тысячник! Александр Янчесов — водитель ОАО «Славгородрайагропромтехника»

Александр Янчесов, водитель ОАО «Славгородрайагропромтехника», перевез от комбайнов 1000 тонн зерна!

Он стал первым «тысячником» жатвы-2023 в Славгородском районе, и с этим результатом сегодня его приехали поздравить: председатель районного Совета депутатов Светлана Езерская, председатель районной профсоюзной организации работников АПК Татьяна Голубцова, заведующий сектором идеологической работы и по делам молодежи райисполкома Татьяна Бабичева, работники учреждений культуры района.

Поздравляя Александра Владимировича с отличным результатом на уборочной, глава депутатского корпуса пожелала не сбавлять темпа, чтобы эта тысяча была приумножена, а также поблагодарила тружеников предприятия во главе с директором Александром Спирандием за добросовестный труд и профессиональное мастерство.

Благодарность райисполкома, райкома профсоюза АПК, подарки Светлана Александровна вручила водителю под аплодисменты коллег, а Татьяна Голубцова поздравила труженика денежной премией, поддержали праздничное настроение и выступления артистов.

Последние новости

Новости района

Тактика и слаженность. Экзамен на прочность сдан!

6 июня 2026
Читать новость
Новости района

Школу мужества прошли достойно! В Славгороде торжественно завершились учебно-полевые сборы-2026

6 июня 2026
Читать новость
Новости района

БЕЗ МАМЫ И ПАПЫ: куда катится польский «политический трамвай»

5 июня 2026
Читать новость
Новости района

АГРОДНЕВНИК: данные на 5 июня

5 июня 2026
Читать новость
Новости района

Личный прием граждан, их представителей, индивидуальных предпринимателей, представителей юридических лиц в Славгородском райисполкоме осуществляют

5 июня 2026
Читать новость
Новости Республики

Минприроды: более половины работников природоохранной системы Беларуси — женщины

5 июня 2026
Читать новость