Сегодня в стенах УП «Красный пищевик-Славгород» по инициативе первого секретаря РК ОО «БРСМ» Виктории Городецкой прошла диалоговая площадка с участием заведующего сектором идеологической работы и по делам молодежи райисполкома Татьяны Бабичевой, главного специалиста сектора Виктории Твердовой и главного инженера предприятия Ивана Писчика.

За круглым столом собрался в полном составе и самый «сладкий» сервисный студенческий отряд «Мармелад» имени полного кавалера ордена Славы Левкова Петра Марковича, который в эти дни успешно трудится на просторах кондитерской компании.

Аспекты деятельности студотряда,  досуговые предпочтения молодежи, профориентация и самоопределение и многие другие вопросы были затронуты во время встречи.

Кроме того, в рамках республиканской информационно-просветительской акций союза молодежи «Шаг к успеху» состоялся разговор с главным инженером, который своим примером показал трудолюбивым, активным и креативным ребятам, входящим в состав «Мармелада», что «формула успеха» для каждого из ребят своя.

Представители идеологического актива, в свою очередь, поговорили по душам с молодёжью. И пожелали «мармеладкам» жить в мире, любить свою страну и трудиться во имя ее блага.

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *