Учреждение «Славгородский районный центр социального обслуживания населения», районное отделение общественного объединения «Белорусское общество Красного Креста», спонсоры и просто неравнодушные люди, в жизни которых есть место для внимания и чуткости к чужим проблемам, в рамках республиканской благотворительной акции «Соберем детей в школу» продолжают оказывать помощь в подготовке к новому учебному году юным славгородчанам.

Так, сегодня заведующий сектором идеологической работы и по делам молодежи райисполкома Татьяна Бабичева, председатель районного отделения БОКК Мария Даниленко, волонтеры, специалисты РЦСОН и индивидуальный предприниматель Елена Баценкова посетили нуждающиеся семьи. Они поздравили ребят с новым учебным годом. И передали детям канцелярские принадлежности и другие, необходимые для подготовки к предстоящему учебному году, вещи.

«Как показали акции по оказанию помощи в подготовке к учебному году прошлых лет, славгородчане очень активно и с пониманием участвуют в них. Этот год не стал исключением. Знаете, чтобы поверить в добро, надо начать его делать. Мы гордимся, что среди жителей нашего края столько неравнодушных людей. Мы благодарим всех, кто откликнулся. Помочь собрать «школьный портфель» может каждый – немного вашего времени и внимания, и вы можете стать частью этой важной помощи», – отметили специалисты РЦСОН.

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *